Отвод компрессионный 45

Отвод компрессионный 450 для ПНД труб предназначен для устройства надежного поворота трубопровода при строительстве систем питьевого или технического водоснабжения, систем полива, систем напорной канализации, при строительстве систем водоотведения.

tovar-5663-1

Отвод компрессионный ПНД

Отводы компрессионные сорокапятиградусные отличаются от отводов иных соединений: легкостью монтажа, не требующих особых навыков или использование каких-либо дорогостоящих сварочных аппаратов низкой стоимостью, так как данные фитинги производятся в России, и на их цену не ложатся расходы по растаможиванию и сокращаются транспортные расходы высоким качеством, позволяющие использовать компрессионные отводы 450 при рабочем давлении до 16 атмосфер.

Отвод компрессионный 45 градусов

Отводы компрессионные 450 производятся из полиэтилена ПНД высокого качества, на современном немецком оборудовании. Они обладают прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками, большим сроком служб, высокими антикоррозийными свойствами.

Цены на отвод полиэтиленовый ПНД компрессионный 450

Наименование d, мм Цена с НДС, руб./шт.
Отвод ПЭ компрессионный 450 20 91,00
Отвод ПЭ компрессионный 450 25 150,00
Отвод ПЭ компрессионный 450 32 186,00
Отвод ПЭ компрессионный 450 40 304,00
Отвод ПЭ компрессионный 450 50 432,00
Отвод ПЭ компрессионный 450 63 585,00

 

Примечание:
уплотнение с двойными губками

 

Раздел    ПНД
электросварные фитинги ПНД
сварные фитинги ПНД
литые фитинги ПНД
Раздел труба ПНД ПЭ 80 вода
труба ПНД ПЭ 100 вода
труба ПНД ПЭ 80 газ
труба ПНД ПЭ 100 газ