Отвод компрессионный 450 для ПНД труб предназначен для устройства надежного поворота трубопровода при строительстве систем питьевого или технического водоснабжения, систем полива, систем напорной канализации, при строительстве систем водоотведения.
Отводы компрессионные сорокапятиградусные отличаются от отводов иных соединений: легкостью монтажа, не требующих особых навыков или использование каких-либо дорогостоящих сварочных аппаратов низкой стоимостью, так как данные фитинги производятся в России, и на их цену не ложатся расходы по растаможиванию и сокращаются транспортные расходы высоким качеством, позволяющие использовать компрессионные отводы 450 при рабочем давлении до 16 атмосфер.
Отводы компрессионные 450 производятся из полиэтилена ПНД высокого качества, на современном немецком оборудовании. Они обладают прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками, большим сроком служб, высокими антикоррозийными свойствами.
Наименование d, мм | Цена с НДС, руб./шт. |
Отвод ПЭ компрессионный 450 20 | 91,00 |
Отвод ПЭ компрессионный 450 25 | 150,00 |
Отвод ПЭ компрессионный 450 32 | 186,00 |
Отвод ПЭ компрессионный 450 40 | 304,00 |
Отвод ПЭ компрессионный 450 50 | 432,00 |
Отвод ПЭ компрессионный 450 63 | 585,00 |
Примечание:
уплотнение с двойными губками
Раздел | ПНД |
электросварные фитинги ПНД | |
сварные фитинги ПНД | |
литые фитинги ПНД |
Раздел | труба ПНД ПЭ 80 вода | |
труба ПНД ПЭ 100 вода | ||
труба ПНД ПЭ 80 газ | ||
труба ПНД ПЭ 100 газ |