Главная » СТАТЬИ » Модульная система Qbiss One

Модульная система Qbiss One

Уже широко известная компания из Словении Trimo выпустила новую уникальную фасадную модульную систему Qbiss One. На сегодня реализованы ряд крупных проектов в северных и восточных районах столицы и ее области. Возможности использования фасадных систем представлены уже на жд станции в Мытищах, в ТРЦ на проспекте Мира и логистическом Пушкинском парке. Новые модульные панели предоставляют безграничные возможности воплощения самых неожиданных современных динамических форм и решений.

Фасадные системы Qbiss One обеспечат достойную защиту зданий

Разработчики новой фасадной системы считают ее достойной заменой существующим на данный моментПримыкание элемента облицовки системы Qbiss One традиционным защитным элементам. Изначально, фасадные изолированные новые модули экономически более выгодны. А устанавливать элементы можно на любые типы конструкций, начиная с бетонных и кирпичных сплошных, заканчивая каркасными стальными. Для монтажа не потребуется предварительная подготовка основы и ее выравнивание для крепления. А привычные сроки проведения монтажных защитных работ сокращаются почти на треть.

Как устроен модуль системы Qbiss One?

Отдельная изолированная модульная панель сделана из наружного и внутреннего стального оцинкованного и покрытого красящим слоем листа. В пространстве между ними расположен слой изоляции из негорючего и водостойкого материала на основе минваты. Она обеспечивает пожарную безопасность, хорошую степень тепло- и звукоизоляции здания, устраняя все возможные тепловые мосты. Стандартная панель модульной системы имеет метровую ширину, хотя предусмотрено и изготовление элементов, начиная от 600мм, заканчивая 1200 мм под конкретный заказ. А длину модуля Qbiss One можно выбирать в диапазоне от 530 до 6500 мм. Модули выпускаются с толщиной, варьирующейся, от 80-ти до 240 мм.

Системы Qbiss One помогут преобразить стандартную безликость

Компания предлагает широкий выбор цветового решения выпускаемых ею панелей. Такое многообразиеМодульная система Qbiss One оттенков позволяет не ограничивать любые творческие проектные идеи и замыслы. Для удобства монтажа и отточенности контуров, в компании производят дополнительные угловые элементы. Они придают фасаду эстетически законченный вид, добавляя строгости, точности, лаконичности и изысканности.

Фасадные системы Qbiss One специально разработаны для облицовки крупных админзданий, банков, торговых и развлекательных центров, гостиниц и выставочных павильонов. Современный дизайн модулей позволяет быстро превратить стандартный фасад в совершенно новый и уникальный. Дополнительную эстетику зданию добавят доборные элементы и детали. При помощи модульных панелей преобразится не только конкретная постройка, они создадут новый лаконичный и загадочный образ будущего.

Qbiss One модульная фасадная система

Компания «ТРИМО РУС» основана в 2002 г. Наш учредитель - словенская компания Trimo (европейский лидер по производству модульных фасадных систем, стеновых сэндвич-панелей и кровельных систем. Основным направлением деятельности является поставка в Россию продуктов Qbiss и Trimoterm, также услуги по полной технической поддержке, проектированию и монтажу ограждающих конструкций для быстровозводимых зданий и сооружений, таких как торговые центры, спорткомплексы, административные и офисные здания, бизнес-центры, автосалоны и другие только коммерческие здания!



« В раздел статьи

Комментарии


Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий:



1385890464 1385890736 1385891468 1385891691 1385891895 1385892066 1385892306